• 13 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Пресненская наб., 4, стр. 1

Лекция "Информационные технологии будущего: что нас ждёт через 5 лет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадь Сити. Лекторий
2440 дней назад
13 августа 2017 c 17:00 до 18:00
Москва
Пресненская наб., 4, стр. 1

Об искусственном интеллекте, виртуальной реальности и криптовалютах расскажет в нашем лектории на Площади Сити Егор Матвеев, генеральный директор digital-компании Hyperboloid. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, необходима предварительная регистрация.

Artificial intelligence, virtual reality или дополненная реальность, Big data, блокчейн (Blockchain) и криптовалюты… Если для вас это всё ещё непонятные термины из фантастических фильмов, знайте — будущее наступило. Существуют данные, что при помощи Big data Facebook оказал влияние на результаты выборов в США и референдума в Англии, а летом 2017 года появились долларовые миллионеры, заработавшие на майнинге криптовалют. 

Адрес: Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

Схема проезда на сайте: http://square.citymoscow.ru/

Подписывайтесь:
https://www.facebook.com/moscowcity...

https://vk.com/moscowcitysquare
https://www.instagram.com/moscowcit...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше